Мне нужна детализация звонков и смс сообщений моего"благоверного". Цена вопроса и сроки. Спасибо.
Действующее законодательство (в целом) неодобрительно относится к попыткам следить за чужой личной жизнью. Вы легко получите детализацию звонков, если номер зарегистрирован на вас. Но получить распечатку чужих звонков у вас вряд ли получится – для этого нужно носить погоны или иметь прямой доступ к архивам мобильного оператора.
А юристы этим не занимаются. Детализацию звонков можно получить только в рамках уголовного дела или уже на стадии судебного разбирательства. Оперативники Вам тоже не помогут. Запрещено законом. Сразу потеряют службу в МВД.