Dетализация смс сообщений в гражданском деле - почему выписки отличаются и влияют на ход рассмотрения дела?
Суд запросил у меня для рассмотрения гражданского дела детализацию смс сообщений за определенную дату. Я сделала это через личный кабинет. Представленная мною выписка и выписка сделанная судьей по запросу от сотового оператора - отличается в колличестве поступивших смс сообщений. В моей детализации не все смс сообщения отражаются. От данных смс сообщений зависит ход рассмотрения дела. Возможны ли различия в этих выписках? И имеет ли смысл продолжать рассмотрение дела?
Антон, различия невозможны, если это один и тот же оператор. Обратитесь за разъяснением к оператору, возьмите обе выписки. Насчет имеет ли смысл продолжать рассмотрение дела-надо исходить из Вашей позиции по делу и доказательств.
Ответ отключен модератором