Проблемы с выплатой зарплаты и долг предприятия в размере 300 000 р - мои невыплаченные зарплаты с июня по сентябрь 2016 года

Я не могу до получать зарплату с июнь по сентябрь 2016 г (про октябрь пока молчу) а долг предприятии по заработной платы около 300 000 р? Но работаю без труда устройство и на.сдельном основе. P.S. Все выполненный работы по числом, по названием и по суммам зафиксируется на компьютере начальника и экземпляр у меня на руках.

Лучший ответ

ЗДравствуйте, пишите поэ тому поводу жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, шансов конечно не так уж и много, но все-таки они есть.