У частного предпринимателя я принимала платные мед услуги (процедуры)
Марина! Действия мед. организации незаконны, поскольку в соответствии со ст 32. Закона РФ "О защите прав поребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
ДОговор между ВАми и организацией был заключен до начала процедур в письменной форме или в момент уплаты соответствующих денежных средств. На недобросовестных предпринимателях можно неплохо заработать. У Вас все карты! Удачи!