Возможность постинтернатного проживания студента-сирота в детском доме - ограничения по возрасту?
Имеет ли право 18-ий студент из числа лиц детей-сирот, приехать из колледжа в детский дом, что бы на период прохождения производственной практики проживать в детском доме в рамках постинтернатного сопровождения? Или у него нет уже такого права, потому, как он уже совершеннолетний.
Лучший ответ
ЗАКОНОМ это не запрещено, поэтому по согласованию имеет право. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Спасибо за помощь!