Как правильно оформить в собственность 2/3 доли квартиры родителей на дочь?

Лучший ответ

Уважаемая Вероника, для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации по этому делу, с текста что Вы написали мне непонятно родители живы или нет, Вы приняли наследство в течении пол года или нет??, для того чтоб ответить по сути на этот вопрос, необходимо изучить все документы которые касаются этой квартиры.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! В течение 6 мес. с момента смерти наследодателя дочери нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!