Как снять с регистрации бывшую жену по суду в связи с ее отсутствием на протяжении 9 лет?
Здравствуйте!
На счет важных вопросов Вашим свидетелям хочу отметить, что Вы же сами или Ваши представители и должны были им их задавать. Суду это точно не надо.
К процессу надо было готовиться, а с учетом того, кто Ваш противник, особенно.
Нам не известно, на каких именно обстоятельства Вы основывали свои требования, какие основания и доказательства приводили суду. Поэтому делать выводы не возможно.
В любом случае, в такой ситуации путь один - Мосгорсуд, нравиться нам этот или нет.
Вызов общественного резонанса - это утопия, поскольку Ваше дело не из "громких" и таких дел суды десятками рассматривают каждые день.
Так что - в Мосгорсуд.
Вопрос ваш риторический не согласны с решением суда обжалуйте его в апелляции и в кассации а не рассуждайте. Ваши юристы тоже участвовали в деле и порядок обжалования знают а привлечь общественный резонанс обратитесь в программу человек и закон.
А Вы в суд ходили один или с адвокатом? Ваша супруга юридически грамотный человек и правильно защищалась от вашего иска в суде. Вам следовало лучше подготовить иск и материалы для суда. Обращайтесь в апелляционную инстанцию.
В любом случае если есть решение суда, то хорошее оно или плохое, его можно либо обжаловать в вышестоящий суд, либо оставить все как есть. Решать только вам.