Как вернуть карту и расторгнуть договор после оформления кредита наличными?
Меня зовут Галина, у меня сейчас очень сложная ситуация. Я делаю дома ремонт, хотела вызывать бригаду чтобы мне сделали ванную под ключ и вчера (17.10.2012 г.) оформила кредит, когда пришла домой мне сказали, что знакомый сделает дешевле и кредит нам не понадобится. Кредит я взяла наличными, но на карте, я картой не пользовалась. Могу ли я вернуть карту сегодня и расторгнуть договор? Как мне это лучше сделать? Нужно ли платить деньги для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина! Читайте условия кредитного договора. Идите в банк, и говорите, что желаете расторгнуть кредитный договор.
Спасибо за ответ!