Необходимость получения миграционной карты для продления вид на жительство в России
Скажите пожалуйста мой отец очень тяжело болен и не успел продлить вид на жительство соответственно нам сказали ему снова собирать документы на РВП там перечень документов и написано что нужна карта миграционная! У нас есть карта это когда я его привезла из Таджикистана в 2010 году сгодится ли это карта? Или могут сказать чтоб снова ехал туда пересек границу? И чтоб новая была уже миграционная карта? Человек и сейчас болен лежал в больнице ели ходит и срок истекает вид на жительство 27 октября.
Или могут сказать чтоб снова ехал туда пересек границу? И чтоб новая была уже миграционная карта? Человек и сейчас болен лежал в больнице ели ходит и срок истекает вид на жительство 27 октября.
оформляйте временное убежище.