Какие последствия ожидаются при смене прописки ребенка и продаже недвижимости?
Здравствуйте. Регистрация ребенка в Вашем доме никаких неблагоприятных последствий при продаже не даст. Ответ Деревянко С.Ю. неверен. При продаже Вы вместе с ребенком спокойно сможете выписаться без каких либо обязательств по иной регистрации или предоставлению иного жилья.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемая Елена Алексеевна, а как же нарушение прав несовершеннолетнего?! В вопросе ясно указано, что при продаже дома на положенную часть вырученных средств мать с ребенком приобрести жилье не смогут, и обеспечить ребенка необходимой площадью жилья мама тоже не сможет. Добавьте сюда согласие на сделку от органов опеки/попечительства - а они его не дадут при таком раскладе; вот вам и отсутствие "неблагоприятных последствий".