Может ли казначейство снять деньги с нашего расчетного счета, предназначенные для выплаты заработной платы, чтобы погасить долг?.
Я работаю в администрации района и у нас арестовали расчетный счет на основании решения суда за невыплату долга. В скором времени на счет должна поступить сумма на выплату заработной платы, может ли казначейство снять с нашего счета деньги, которые придут на заработную плату в счет погашения долга. Разъяснения с ссылкой на конкретный закон.
Лучший ответ
может ли казначейство снять с нашего счета деньги, которые придут на заработную плату в счет погашения долга.
зарплата-целевое назначение денег. Снимут-жалобу в прокуратуру.