Необходимо провести расследование по факту мошенничества с продажей моей квартиры и наказать виновную лицу
При продажи моей квартиры в другом городе, бывшая купила квартиру без моего ведома в городе котором сейчас проживаю. На мои средства при продажи квартиры. Обратился в милицию в нашем городе, дал показания. Всё записали, очень удивлялись. Но результат записали её показания, тем и закончилось. Ни какого расследования не произвели. Написал в прокуратуру, записали показания милиции и на этом закончили. Не ужели, если она работала в администрации, то законы ей не писаны.
Прошу вас, подскажите куда написать заявление. Чтоб было настоящие расследование, и наказать мошенницу. Которая захватила две квартиры и машину. А честные люди страдают из за этого.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. А вообще по таким делам лучше обращаться к адвокату, такое дело требует тщательного подхода с учетом всех особенностей ситуации. Самому справится довольно сложно.