Мошенники-брокеры не вернули нам деньги за неполученную ипотеку - куда обратиться?
Здравствуйте в вашем случае необходимо обращаться с заявление в полицию и добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Сложно сказать, возбудят ли уголовное дело по данному факту.
Можете попробовать.
В случае отказа обращайтесь с иском в суд.
В суд Вам пока идти не с чем совершенно.. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении по факту мошенничества в отношении Вас.
Доброе утро. Очень не приятная ситуация. Вам необходимо, как можно быстрее обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а так же в суд.
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ - мошенничество. Но, если Ваша мошенница не признается под протокол, что она действительно брала у Вас деньги, то доказать будет очень сложно. Запись разговора была сделана с нарушением закона. В гражданском суде Вы сейчас ничего не сделаете. Все, что Вы делали.. До юриста в самом начале было тяжело дойти? Ни один банк по кредитам, ипотечным кредитам ни с какими посредниками не работает Это - на будущее.
Обращайтесь в суд с заявлением о поиске и привлечении неизвестных вам лиц к ответственности за то, что они путем обмана завладели вашими денежными средствами. Для обращения в суд у вас нет доказательств. Ни один банк с посредниками по кредитам не работает, то что вам обещали - это явное введение вас в заблуждение, прежде чем отдавать деньги, лучше было проконсультироваться с юристами. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.