Не знаем адреса, а те которые нашли в интернете не верные или не выдают таких справок.
В отношении прав, возникших после 1998 года такую справку выдает Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Вам нужно обратиться в управление этой службы по г. Москве:
Отдел регистрации прав на недвижимость по ЗАО г. Москвы
ул. Лобачевского, д.66а
жилой фонд, выдача информации по жилому фонду
ул. Крылатские Холмы д.3, корп. 2 нежилой фонд
Для получения выписки нужно подать заявление о выдаче сведений из ЕГРП о правах на недвижимое имущество конкретного лица (Ф.И.О.). Если прав не зарегистрировано, вам выдадут выписку именно с таким содержанием.
По правам до 1998 года справку выдает БТИ.