Муж подал заявление на розыск меня по поводу развода, хотя знает мое местонахождение, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Оксана!
Не реагируйте на это. Просто сообщите участковому, если будет интересоваться этим вопросом, что Вы никуда и не скрывались.
Исковое заявление о расторжении брака подается по месту жительства ответчика, или по последнему известному месту жительства.
Добрый день, если Муж подал заявление на розыск на вас по поводу развода, хотя знает ваше местонахождение, вам следует написать заявление в полицию. ЧТО вы не скрываетесь.
Куда подал-то? Почему не уточняете? В полицию что-ли? Или еще куда? Уточните куда подал. Сходите в полицию и напишите заявление о том, что Вы никуда не пропадали..
Оксана, а куда он подал такое заявление? Конкретно по поводу развода никто никого не ищет. Могут разыскивать, если человек вообще пропал, например.