Гражданам Украины, живущим в РФ, неполучение миграционной карты в Тунисе - возможные последствия
Мы граждане Украины и у нас ВУ живем на территории РФ.летали в Тунис, и в аэропорту у нас не забрали миграционную карту, даже не спросили. Когда возвращались из Туниса, нам выдали новую карту. Чем это нам грозит?
Лучший ответ
Ничем это не грозит. Это обычная процедура. Когда вы покидаете территорию РФ, то карта изымается. Это же миграционный учет. А когда возвращаетесь, то получаете новую. Порядок такой.