Уволилась 13 октября. Сегодня 19 число. Расчетных нет. Есть какая нибудь причина?
Выплата расчетных производится в день увольнения. Статья 140 ТК РФ.
Обратитесь к работодателю с письменной просьбой произвести расчет не позднее следующего рабочего дня с процентами за просрочку согласно ст. 236 ТК РФ. Второй экземпляр заявления с отметкой о приеме оставьте себе. Если не получите, обращайтесь в суд.
Здравствуйте. По поводу расчетных денег Вам нужно обратиться непосредственно к работодателю а, с вами должны были рассчитаться в Последний день работы.
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением к работодателю в случае если не получите обоснованного ответа Напишите жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру.
Уважаемая Яна!
А трудовую книжку Вам выдали в день увольнения 13 октября?
Расчет Работодатель ОБЯЗАН сделать в день увольнения. Причин в Трудовом кодексе НИКАКИХ нет!
Доведите до сведения Работодателя, что Вы ВЫНУЖДЕНЫ обратиться в Гос. трудовую инспекцию или прокуратуру.
Если не отреагирует - то так и сделайте.
Удачи!