Ответственность за долг по газу - обязан ли новый владелец дома платить?
Обязана ли я оплачивать долг за газ, если он остался от предыдущего владельца дома? При покупке о долгах и слова не было, газовый счёт вообще был закрыт, а при оформлении документов начали требовать, чтобы именно я выплатила долг.
Лучший ответ
Добрый день. Вы отвечаете по обязательства по оплате за жилье и все предоставляемые услуги с момента регистрации перехода права собственности на Вас. Долги с бывших собственников пусть ресурсоснабжающая организация взыскивает в судебном порядке. Может они и заплатят?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!