Клиент заказал металлическую дверь на заказ, но требует возврата денег из-за появления конденсата. Что делать в данной ситуации?

Я изготовляют металлические двери на заказ. Клиент заказал дверь через два года потребовал возврат денег якобы зимой покрывается каплями влаги срок гарантии вышел год назад. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Требование предъявлено устно или письменно? Если письменно то нужно на его требование составить мотивированный отказ на основе норм ГК.