Подоходный налог в РФ 13 процентов на предприятии где я работаю вычитают 14 процентов за услуги спортзала, верно ли,спасибо.
Подоходный налог в РФ 13 процентов на предприятии где я работаю вычитают 14 процентов за услуги портзала, верно ли,спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответсвии с законом, подоходный налог составляет 13 %, но так как у вас взимают плату с зарплаты за спортзал, то этот процент к подоходному налогу не относится, этот процент идет в счет услуг за спортзал!