Проблема с возвратом денег за покупку холодильника - интернет-магазин требует документ с печатью и подписью

Мною был приобретен холодильник в интернет магазине... на руки из документов мне дали товарный чек... без печати и без подписи... и доставочную накладную так как по статусу я малоимущая мать одиночка... собес может вернуть мне чать денег на материальную помощь. .. но им нужен документ с печатью и подписью свидетельствующий о факте совершения мною покупки... в интернет магазине мне отвечают что сделать ничего не могут?

Лучший ответ

Здравствуйте Ксения, как это так, что сделать они ни чего не могут, они вам обязаны были на доставочной накладной были поставить штамп и печать с наименованием своего магазина, а также чек должен быть прикреплен к данной накладной. Вы позвоните им скажите, что будете обращаться в соответствующие органы о нарушении ваших прав, если откажут пишите жалобу в Роспотребнадзор. Копию жалобы, которая останется у вас, предоставьте также и в собес, то есть поставьте их об этом в известность, что бы в последствии возможно было вам оформить материальную помощь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!