Как оформить собственность на квартиру при наличии договора купли-продажи ЖСК и других необходимых документов
Добрый вечер.
Основанием регистрации права собственности в Росреестре будет являться справка о полной выплате пая. Обращайтесь в ближайший МФЦ или Росреестр.
Все документы, которые у вас имеются, нужно представить в рос реестр И подать заявление о государственной регистрации права собственности.
Вместе с продавцом квартиры обратитесь в регистрационную палату и оформите право собственности на квартиру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.