Спор о жилищных платежах после развода - возможность выселить отчима из общей квартиры
Семейный спор. Развелись родители в 2002 году (отчим и мама). Квартира общая, каждый имеет долю. Отчим после развода и до сих пор не платит ЖКХ, свет, вода, кап ремонт, чеки в наличии у мамы, естественно за все мы с мамой платим. Можно ли как то выселить отчима из квартиры?
Лучший ответ
Разделили в судебном порядке лицевые счета на оплату коммунальных услуг, предъявите отчиму долг по не уплате в суде. Для выселения нужны основания не только не оплата ком. услуг.