Суд может принять решение о прекращении исполнительного производства в связи с утратой возможности исполнения исполнительного документа
Судом было вынесено решение о признании договора инвестирования недействительным и демонтаже возведенных возведенных строительных конструкций. Однако должник не выполнил решение суда и по продал эти строения третьему лицу. Теперь Должник написал заявление о прекращение исполнительного производства ссылаясь на ст 43 ФЗ об исполнительном производстве-утраты возможности исполнения исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий); Какое решение может вынести суд по данному заявлению?
Добрый день, без изучения всех материалов гражданского дела сделать вывод о возможном решении суда может только дилетант, поэтому хороший грамотный ответ возможен только после изучения дела.