Разъяснение статьи 46 часть 1 пункт 2 об исполнительном производстве - необходимость исполнения определенных действий или воздержания от них
А если банк, закрыл и аннулировал все счета, куда должны были перечисляться долг, это можно считать одним из такой невозможности?
Невозможность исполнения если у вас ничего на сегодняшний момент нет. Но взыскатель вправе повторно предъявить ИД (возможность исполнения не утрачена)
Здравствуйте.
Это могут быть какие угодно действия должника, которые были предметом судебного разбирательства и отражены в исполнительном документе. Например, исполнить обязательство, не совершать действий, препятствующих пользованию имуществом и так далее. Любое законное требование и связанное с ним действие.
Удачи.