Бывшая жена моего мужа подала на алименты, а у нас с ним 2 детей, какой процент от зп будет вычитываться на алименты?
Лучший ответ
На одного ребенка 1/4 от всех доходов, или в процентах 25%.
Вы вправе также подать на алименты, вам присудят 1/3 от заработной платы мужа, а затем ваш муж на основании данных обстоятельств вправе уменьшить размер взыскиваемых алиментов до 1/6 УДАЧИ ВАМ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! На своего ребенка она имеет право взыскать 25 % от дохода. Плательщик алиментов вправе при определенных условиях подать в суд иск об уменьшении алиментов не первого ребенка.
Спасибо за помощь!