Как правильно поступить при возникновении долга по коммунальным платежам и проблеме с рассрочкой?
Добрый день, действия ЖКХ довольно понятны и предельно ясны, у них есть свои юристы которые максимально хотят ограничить пути вашей возможности уйти от уплаты долга. Право приватизации у Вас никто не отнимает, вы можете продолжить эту процедуру, так как аресты накладываются на счета и имущество должников, но данное жилое помещение не является собственостью и таким образом не может быть наложен арест. Но вы столкнетесь с другой проблемой после приватизации у вас могут наложить арест на регистрационные действия, но этот вопрос тоже решаем в случае погашения долга. Всего Вам хорошего.