Проблема с МФО Домашние деньги - моему отцу звонят из отдела взысканий задолженностей, хотя он не брал кредит. МФО не реагирует на жалобы и затягивает ситуацию

Моему отцу звонят из МФО "Домашние деньги" (звонит автомат) и говорят, чтобы он обратился в отдел взысканий задолженностей. Я звонила на горячую линию. Мне ответили, что в клиентах их организации мой отец не значится (никакой кредит он не брал). Мне обещали разобраться и дать ответ в течение 3-х рабочих дней. Это было 10 октября. До сих пор ответа нет (это при том, что 17 октября я звонила повторно и у меня повторно приняли жалобу) и звонки продолжаются! Кроме как с оператором "горячей линии" больше ни с кем пообщаться не удается (просто операторы ни на кого не переводят). Отец-человек пожилой! Чем эти звонки могут закончится-понятно! Какие мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Напишите жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор. Жалоба пишется в произвольной форме.