Мне пожалуйста вот если мой муж час в СИЗО но мы подали на апелляцию, то он так и будет там или его отвезут в колонию?
Пока приговор на вступит в законную силу, мужа никуда не отправят. Вы можете ходатайствовать о том, чтобы мужа вообще оставили в СИЗО после вступления приговора в законную силу. Обратитесь с заявлением в ФСИН.
Здравствуйте
пока никуда не отвезут. Приговор суда еще не вступил в законную силу.
Будут ждать, какое решение примет апелляционная инстанция
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если муж в СИЗО, то пока не вступит в законную силу приговор, его никуда не этапируют. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.