Оформление земельного участка соседкой может угрожать безопасности и коммуникациям нашего дома
Добрый вечер) соседка оформляет в собственность земельный участок который является пожарным проездом к нашему дому который находиться на второй линии между двумя улицами. На этом проезде проходит газовая труба и подьезд к септику. Как нам быть?
Добрый вечер! Если Вы сомневаетесь в законности действий Вашей соседки, то Вы можете обратится с заявлением в Администрацию своего населенного пункта, а так же в Прокуратуру по территориальности. На ваши обращения и заявления должны прийти обоснованные ответы, которые вы можете обжаловать в вышестоящие организации, или обратится в суд.