Требуется помощь с составлением иска в суд против банка в связи с некорректным учетом платежей и требованиями к полному погашению кредита
Помогите пжл правильно составить иск в суд, есть кредит в банке, в последние 7 месяцев, платежи поступали в полном объёме и без опозданий, до этого были финансовые трудности и не могла оплачивать, банк извещала об этом, передавали коллекторам, смогла договорится с банком, внесла необходимую сумму на счёт и вернулась к графику платежей, но по какой то причине один из платежей не был учтён и через какое то время банк начал требовать полную стоимость кредита, но погасить нет возможности полностью, поскольку не работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, в банк обращалась просила обьяснить по какой причине требуют всю сумму, ответа не получила, теперь банк снова обратился к коллекторам, вопрос в следующем какое мне необходимо составить заявления в суд, чтобы рассчитаться с банком через приставов, поскольку у Отп банка очень много скрытых платежей, и какие документы необходимо получить у банка для составления иска.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.