Наследственный спор - Как защитить свои права при взыскании задолженности за квартиру
Вы могли в судебном порядке взыскать с брата и сестры их 2\3 доли за то время, когда платили. Но сейчас срок исковой давности пропущен. Суд вынес верное решение в настоящий момент.
Здравствуйте,
Судебный приказ Вы вправе отменить в течение 10 дней, подав заявление в суд.
Но в целом суд вынес правильное решение. Вы должны оплатить 3 часть коммунальных платежей.
То, что платили ранее за брата и сестру - почему не взыскали с них, в судебном порядке?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам надо подать в суд возражения на судебный приказ, и суд его отменит. Вы можете разделить счета на оплату в вашими братом и сестрой. Пока не разделили не платить не можете. Можете взыскать часть положенную к оплате с них, которую вы за них оплатили.