Проблема со синтепоном - возможность возврата куртки продавцу?
Вчера купила куртку на синтепоне, сегодня первый раз ее одела, а из нее вылезает синтепон, т.е. когда снимаю ее то вся в синтепоне. Бирку отреза и выбросила. Могу ли я вернут куртку обратно продавцу?
Лучший ответ
Вы можете вернуть куртку продавцу, так как это товар ненадлежащего качества. Главное, чтобы у Вас был кассовый или товарный чек. Если чека нет, продавец откажется от того. То это его товар. То что-то сделать сложно.
Я все понял, благодарю!