Отказ в возврате-обмене из-за утери чека - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует составлять претензию и отдать продавцу с требованием вернуть деньги за некачественный товар в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.
Все очень просто. Вам нужно подготовить претензию и передать ее продавцу. Продавец обязан удовлетворить Ваши требования, иначе Вы обращаетесь с иском в суд. Более подробный ответ в личных консультациях на платной основе.
Как правильно составить претензию?
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае, претензия составляется в свободной форме, образцы можете найти в интернете, либо заказать у наших юристов на платной основе.