Необходимо ли убирать кучку шлака около моего полесадника согласно предписаниям администрации города?
Около моего полесадника (частный дом) не большая кучка шлака-нужно ли мне её убирать согластно предписания администрации города?
Дополнен 11 минут назад я его натаскал, чтобы машины вблизи забора не ездили.
Лучший ответ
Предписание правомочно, так как собственником данного участка вы не являетесь. Вам с вашей проблемой проезда автомобилей необходимо решать в администрации, а не самовольничать. Обратитесь с письменным заявлением для согласования например сточной канавы. Это подсказка.