Права на квартиру после развода и неоформленной собственности
Так ка квартира оформлена на мужа, то по всей видимости, Вы дали согласие на приватизацию, отказались от участи в ней. Право собственности на квартиру может зарегистрировать ваш супруг. У Вас есть право пользования этой квартирой. Причем оно не ограничивается никаким сроком. Можете жить в этой квартире.
Если Вы давали согласие на приватизацию, то у Вас пожизненное право пользования. А при таких обстоятельствах, если на момент приватизации Вы были в ней зарегистрированы, но не участвовали в приватизации (исхожу из вопроса), скорее всего так и есть.