Незаконное запрещение парковки около БЦ Авилон Плаза - стоит ли обратиться за помощью?
Произошла вот такая ситуация: сегодня приехал на работу в БЦ "Авилон Плаза" и как только вышел из машины, охранник заявил, что я не могу парковаться около авилона, так как я не являюсь клиентом этого центра.
Парковка является общественной, нигде не висит запрещающих знаков. Всё, что охрана мне показала, это приказ, в котором говориться, что сотрудникам нескольких компаний, к которым я даже не отношусь, запрещается здесь парковаться. Я боюсь, что с машиной может что-то случиться.
Стоит ли сейчас, до того, как что-то произошло, обращаться куда либо?
Вопрос обращения в контролирующие организации-на ваше усмотрение, т.к. вы сами распоряжаетесь своими гражданскими правами. Привлеките общественные организации/СМИ.