Обманутая при договоре о займе - как вернуть свои деньги от мошенника Четыркина А.Е.?
Договорилась с человеком с Четыркиным Анатолием Егоровичем на получение займа попросил 3% в залог от стоимости кредита деньги перечислила в итоге данный мошенник должен был перечислить деньги. Но в итоге не денег заемных ни своих. Как вернуть сво деньги, он прислал на почту свои документы но похоже они.
Вам нужно обращаться с заявлением в полицию. К заявлению прикладывайте документы, которые он Вам прислал. Это обычная схема мошенничества.
Здравствуйте! Если знаете его реквизиты, отправьте требование о возврате денег. Если нет обращайтесь с заявлением в полицию.