Проблемы с ремонтом телефона - Как разрешить ситуацию и возможные компенсации
Необходима письменная претензия на основе норм ГК, не выдадут - взыскать его двойную стоимость, акт о сдаче в ремонт сохранили?
Самое простое что вы можете сделать, это обратиться в орган по защите прав потребителей. Если вы из Казани, то зайдите в Росалкогольинспекцию, которая находится около зоопарка. Там занимаются ЗПП. А в целом, закон на вашей стороне. Также можете нанять юриста, который за вас организует судебное взыскание. Расходы на юриста также можно взыскать с мастерской. Желаю удачи, при необходимости, обращайтесь. Буду рад помочь.