Можно ли оспорить приватизацию квартиры 25 лет спустя.

Лучший ответ

Александр, срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки.

Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.

ДА, можно оспорить, если для этого есть основания. Например. Если вы узнали о нарушении ваших прав не более чем три года назад. Все зависит от конкретной ситуации.