Получено судебное письмо о неизвестном долге и наложенных процентах - как поступить в данной ситуации?
Это решение необходимо обжаловать, но делать это целесообразно лишь при наличии веских оснований, т.е. при условии, что вы действительно надлежащим образом, без нарушений, исполнили договор займа, хоть вы и утверждаете, что "все во время платила" - в действительности, это может оказаться не так, не исключено, что вы добросовестно заблуждаетесь.
Для оценки перспектив обжалования (как минимум) обращайтесь на очную консультацию.
Здравствуйте.
Подскажите пож та, как быть в такой ситуации. Я так понимаю, что решение уже вынесено, о том, чтоб я заплатила всю сумму.
Вам стоит подать апелляцию на решение суда.
Алина, письмо из суда пришло или от коллекторов--на практике так называемое судебное письмо присылает именно коллекторы--если так не платите, а отправьте их в суд.