Вопрос по авторскому праву - Можно ли выпустить книгу о кулинарных рецептах народов мира под своим именем?
Вопрос по авторскому праву. Я собираюсь написать книгу о кулинарных рецептах народов мира. Могу ли я выпустить подобную книгу под своим именем? Ведь там, по сути, будет элемент творчества. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да вы можете вполне выпустив такую книгу под своим именем, я не думаю, что народы мира заявят о нарушении авторских прав и предъявят к вам претензии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!