Как правильно издать и продавать свою детскую книгу через сайт - вопросы консультации, авторские права и сотрудничество с иллюстраторами
Планирую напечатать и продавать через сайт свою книгу (детская книга). В связи с чем есть ряд вопросов. С кем я могу проконсультироваться? Так же есть вопросы по авторскому праву и порядку оформления сотрудничества с, например, иллюстраторами.
Лучший ответ
За подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Вам обязательно помогут. Удачи и всего доброго.