Мне 16 лет не гражданин России, но свидетельство рождение Московское родился в Москве, меня могут вызвать армию в России?
Мне 16 лет не гражданин России, но сведетелство рождение Московсое родился в Москве, меня могут вызвать армию в России?
Здравствуйте, призываются на службу в РА только граждане России.
Добрый день, уважаемый Эляр.
Если вы гражданин другой страны то не призовут вас в армию, не волнуйтесь.
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Военную службу по призыву в армии РФ несут только граждане России. Служба в армии РФ иностранных граждан предусмотрена только по контракту. Поэтому, если Вы являетесь гражданином другого государства повестка из российского военкомата Вам "не грозит".