Как составить заявление в суд о назначении медэкспертизы и определении тяжести вреда здоровью после стресса и микроинсультов
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Уважаемая Ольга г.Екатеринбург!
Вообще-то для подготовки искового заявления в Суд вам лучше обратиться за помощью к юристу/адвокату.
Кроме того, учитывая сложность вашего дело рекомендую вам заключить Договор оказания юридических услуг с юристом, который сможет участвовать и в судебном процессе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.10.2016 г.