Муж ушел, продал мою машину и переоформил другую на любовницу - что делать без денег на адвоката?
Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества и взыскивайте с мужа половину стоимости автомобилей. А лучше всего наймите юриста.
Здравствуйте,
Если обе машины были куплены в браке и проданы супругом без вашего согласия то такие сделки можно легко расторгнуть через суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Здравствуйте, Любовь Григорьевна. У Вас дети совместные есть несовершеннолетние? Если есть или он не согласен на расторжение брака, то обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака. Образцы есть в интернете. Далее обращайтесь в районный суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Вы вправе взыскать с него половину стоимости автомобилей. В суде необходимо будет доказывать, что автомобили проданы и подарены без Вашего согласия. Но в любом случае необходимо будет оплатить госпошлину при подаче иска.
Добрый день, уважаемая Любовь.
Подавайте в суд исковое на раздел имущества пока есть что делить.
Удачи Вам и Вашим близким!!!