Нужно ли провести независимую экспертизу для оспаривания суммы возмещения, требуемого страховой компанией интач в суде?
Здравствуйте Татьяна
Нанимайте юриста в своем городе. Нужно ознакомиться с иском и материалами судебного дела.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это зависит от суммы ущерба. В оценках ущерба часто встречаются расхождения по сумме, нужно смотреть какие вопросы стояли перед экспертом в экспертизе. И есть ли смысл добавлять новые вопросы.
Обратитесь к любому юристу сайта, покажите документы по ДТП, иск СК их надо изучить, чтобы говорить о перспективах оспаривания сумм и путях решения проблемы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Независимую экспертизу не надо делать. Лучше подайте ходатайство о назначении судом судебной экспертизы. Страховые компании часто завышают реальную сумму ущерба.