Как оспорить распоряжение главы о резервировании земель СОТ для индивидуального строительства?
Земли СОТ зарезервированы администрацией под индивидуальное строительство. Судились на право приватизации - естественно нам отказали в этом. Иск подали не так. надо было распоряжение главы оспорить (о резервировании), как это сделать - не знаем. Подскажите!
Лучший ответ
Обжаловать постановление главы адмнистрации нужно не в порядке гражданского судпроизводства, а административного в соответствии с Кодексом административного судопроизводства РФ.