Суд 2 инстанции не учел доказательства в трудовом споре, апелляционная жалоба указывала на неистребование доказательств и неподтвержденность доводов ответчика
Все ходатайства об истребовании доказательств подаются в суд первой инстанции. Если Вам отказал суд первой инстанции в истребовании доказательств, что подтверждается документально, указывайте это в апелляционной жалобе и возвращайтесь к ним в апелляции.
Закон процессуальный гласит: только те доказательства можно предоставить в суд второй инстанции, в ходатайстве которых было отказано в суде первой инстанции. Подавайте кассационную жалобу. И замечания подавайте. Только тогда можно чего то добиться в суде, когда ты активен.