Задержка в рассмотрении страхового случая - уже 15 дней прошло, а сроки продолжают идти?
У меня был страховой случай 18 июля. Звоню говорят что расматривают.15.дней прошло после всех собранных документов. Теперь еще 10 сказали. И когда? Все сроки проходят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так Вы даже не уточняете, по какому страхованию у Вас страховой случай. Если по добровольному, то сроки смотрите в договоре страхования. Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.!